Елена Бонопарт

Моему тойчику будет три месяца, а у нас до сих пор одно ушко не стоит, как т о с переодичностью?

Павел Камышев

в зоомагазине специальные штуки продают, что-бы ушки стояли.

Артём Николенко

Подклейте лейкопластырем на НЕтканной основе. В интернете можно найти схему. Пока заломов нет ушки встанут.

Alexander Pitch

Не парьтесь делайте легкий массаж с низу в верх как прищипываете ну как ставите ухо большим и указательным )))у нас у тойчика тоже ушки встали к пол году где то))))) и не гладит по ушам и не кому не давайте ушки трогать только массаж )) когда встанут потом хоть загибайте все нормик будет)))) а пучить вклейками собаку ((((((я бы не стала он же малыш еще подождите до 6месяцев )))