Zh
Zhenek

моему щенку амстаффа 2 месяца, нормально ли что у него ушки то стоят то падают, восновном стоят?

ушки не купированы

Ильдарик Гумаров

У стаффордов уши не стоят!!!Им режут.А если вы их не будете купировать ,они должны быть типа лепестков розы http://starsdust.ru/ast/ig-38-42.html .А то,что они у вашей собаки не купированы --стопроцентно.Ни один ветеринар не станет купировать уши до прививок,хотя бы первой. Такие должны быть уши у стаффорда..
http://www.cat.pet2me.com/upload/breed_photo/full/2012/21_47ad.jpg

Анна Пучинова

Вы не написали,купированы ли они?Если купированы- то постепенно встанут,а для того, чтобы процесс шел как надо,их закрепляют лейкопластырем,хотя в вет.клинике вас должны были просветить.Если ушки не купированы,они не встанут никогда,так и будут лопоухие.

Екатерина Болотова

Можешь посмотреть в моих фотках как они выглядят в 2 месяца и как в 4. Вообще уши конечно можно не купировать, но у стафов они выглядят безобразно. Без хвоста Вам не попасть на выставку.

Юрий Дружинин

если уши не купированы. то они в принцыпе не должны вставать))