Виктор Казарин

У нашей таксочки облысели ушки. Что нам делать? Какие витаминки можно ей давать?

Миша

сначала стоит у вета узнать, почему облысели

Марупчик Марупчик

Сходите на примем к ветеринару. Возможно такая реакция пошла из за какой нибудь развивающиеся болезни. Вам врач, если посчитает что ничего серьезного нет, пропишет витаминки, а если что то заподозрит, думаю назначит сдать какие-нибудь анализы.