Татьяна Пленкина

Кошка. Что делать если у кошки облысели ушки снаружи, а внутри всё нормально?

Наталья Соколова

А внутри они и не могут облысеть, т. к. они без шерсти. Ищите грибковую инфекцию.

Дашутка

У моей кошки также. Мажьте мазью.

Женя Гуллер

Это такая болезнь! Скорее же купите своей кошке специальную мазь для ушей! Скорей всего это ушной... ( как его.. . Короче забыла название) Не ждите с моря погоды, купите мазь!