Александр Астахов

что делать? ! у кошки ушко болит оно опущенно у нее и она им дергает

Паша Лапеев

если у вас ухо отвиснет и болеть будет, вы что сделаете? 100 пудов пойдете к врачу. отнесите кошку к ветеринару. не экономьте деньги на животных.

Анна Сердюк

ветеринар ответит, перелом наверное

Анастасия Моргунова

Что делать? Записаться на приём к ветеринару и в назначенный день прийти на осмотр!!! Не ищите ответа в интернете!!!!

Виктор

подорожник приложи

Светлана Дейлова

Это у нее клещи в ушах. надо в ветаптеке масло купить специальное и протирать уши котейки.

Андрей

обратитесь к врачу, может быть все что угодно...

Анна Шаповалова

Может быть клещи в ушах, может сера застряла, а может и отит (воспаление) Надо почистить, протереть, томпон смочить пепекисью, и отнести к вету

Алексей Васильев

не поленись и не поскупись, сходи к ветеринару.. . у них там все очень сложно и даже лечение с особенностями, и еще это может быть не ушная боль, у них какая то еще болячка так может проходить, не помню какая.... если нет денег, то просто по человечески попроси посмотреть бесплатно или за какую то часть платы... редко отказывают.. . а кошка может мучаться, не тяни

Валерия Сизова

у моего кота было такое, выяснилось. что он его отморозил только неизвестно когда успел дома все время сидит минут на 10 выбегает на улицу, но у него на кончике уха появилось что то типа гангрены, сейчас вроде все нормально

Виктория Бойкова

Возможны ушные клещи, а может и обычный отит. Вам необходимо обратится к ветеринарному специалисту и уточнить диагноз, так как при клещах берется соскоб из внутренней части уха, микроскопируют его. Лечение при данных заболеваниях разное. Самостоятельно лечить не советую.

Александр

А вы давно ей ушки чистили? Надо бы промыть ватной палочкой.

Виталий Ламинский

Хорошие капельки Отоферонол, они комплексные, и от клещей, и от всяких воспалений. Барс тоже хорошие. Только сначала ушки (оба, и здоровое тоже! ) почистить надо.