Ми
Мира

У моей кошки болят ушки - она плачет и просит помощи.. . как ей помочь?

Алексей Костяев

если сейчас очень надо а капель ушных нет подойдет водка разбавленная водой закапайте в уши по 1-2 капли и помассируйте

Юля

к ветеренару он пропишет чего небудь и подлечит

Юлия

отвезите ее к врачу это самая лучшая помощь

Roza A.

К ветеренару бы побыстрей, пока они не начали болеть сильнее

Саша Иванов

сходи к ветеренару купи капли спецальные!

Милонега Силицкая

Купите ушные капли от клеща. А лучше - к вету.

Grimme Gray

Прокапайте капли СУРОЛАН

Игорь Федосеев

К ветеринару -что не понятного? Ребенок будет плакать и говорить что болит что то -тоже в ответы полезете, а не к врачу пойдете?