Elena {{{{

У нашего котика покраснели ушки, что это значит? и что делать?

Британский котик, мальчик, возраст 5 месяцев, котик не выходит на улицу, покраснели ушки, нет ни язвочек, он их не чешет, со внутренней стороны они ярко розового цвета, и с внешней тоже. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ? (на фото покраснения нет)

Алексей Алексеев

Может на солнце так просвечивают.. жилками.

Марина Сергеева

может быть аллергия. смените корм

Дима Пирский

Возможно жар...

Катерина

Комары покусали

Людмила Людмила

Поверьте я ведущий ветеринар это сифилис есть только один выход отрезать оба уха