Ел
Елена

Котик всё время чесал ушко, а в один прекрасный день как кровь из уха потечёт!... Что делать?...

Сегодня замечаю капельки крови на полу. Иду по ним, а там сидит мой кот у него из ужа кровь течёт! Он пытается ухо лапой закрыть.. Что делать? Мы зёлёнкой обработали-он сейчас орёт, как бешенный. Помогите :_(

Из уха*

По ходу всё очень-очень плохо... Тогда дяде позвоним-он ветеринар. Спасибо всем!))

Оксана Беленкова

к врачу бежать. скорее всего он его до крови расчесал. кровь же не из самого уха льется?

Анна Студеникина

К врачу однозначно, В качестве доврачебной помощи можно присыпать в ухо Трициллин (вет препарат пенницилин со стрептоцидом) . Думаю назначат антибиотик. Зеленкой не в коем разе нельзя. Поправляйтесь.

Александр Руденок

скорее всего у вас ушной клещ. обработайте перекисью а затем намажте серной мазью, повторяйте каждый день пока не пройдёт

Ирина Белозерова

Отит или ушной клещ