Anar Hesenli

Чем можно кормить чихуа хуа. Подскажите, просто недавно купили а кормить чем не знаем

Джим Челидзе

Наш нихуа хуа не ест...

Иван Маркелов

зайдите на этот сылку и там все узнаете http://chixua.narod.ru/korm.htm

Юрец Лукьянчук

а вам разве заводчик не дал никаких рекомендаций?
собак кормят мясом сырым+овощи+крупы, творог, яйца, овощи + витамины
или кормами суперпремиумкласса

Юлия

Сухой корм, например: Royal Canin,Pro Plan,так же можно готовит корм самому дома

Татьяна Неретина

кормите ее как и обычную собаку! только желудок не перегружайте

Михаил Филатов

медвежьим мясом:) . не корми сухим кормом делайте корм сами варите готовте.

Виктория

сухим кормом для щенков

Даниил Павлов

Для щенков мелких пород есть отличный корм премиум класса Бош мини юниор. Для начала гранулки можно размачивать.