Иван Думщиков

ккую книгу с психологией было почитать?

какую книгу с психологией почитать?

Юля Крапивина

Доктор Эрик Берн... )

За последние годы ни одна книга не имела столь необычайного успеха, как книга доктора Эрика Берна.... После ее первой публикации - она была распродана в течение трех лет в количестве 600 000 экземпляров, в первоначальном издании в твердой обложке .
Книга оставалась в списке бестселлеров газеты «Нью-Йорк Таймс» более двух лет, дольше, чем любая книга не беллетристического содержания за последнее десятилетие.

Дело, по-видимому, в том что люди узнали свои собственные поступки и реакции ...

Вячеслав Терехов

книги Дейла Карнеги