Таня Винокурова

посоветуйте, что почитать по психологии личности?

именно книга по психологии нужна!

Александр

«Принцип сперматозоида»
Книгу Михаила Литвака «Принцип сперматозоида» можно воспринимать двояко: как учебное пособие и как обычное популярное чтиво. Впрочем, кто-то из читателей обмолвился, что это книга «по практической психологии» . Но, конечно же, в первую очередь «Принцип сперматозоида» будет полезен психотерапевтам, психологам и педагогам. Кстати, в общей сложности автор написал около двадцати книг, посвященных психологии.
Методы и приемы, применяемые на сеансах групповой психотерапии, случаи из практики, уникальные методики консультирования – все это можно узнать всего за несколько часов, прочитав этот бестселлер. /
Автор книги: Михаил Литвак

Re
Renat

Козлов "Сказки для взрослых"

Кирилл

Похороните меня за плинтусом..