Юлия

Что делать если муж угрожает переломать руки ноги?

Olga Ibragimova

Вот когда сломает или убъет, тогда в мили, то есть в полицию и обратитесь.

Dima Maksimov

сломать ему нос первой

))))

Заранее подыскать хорошего травматолога.

Что за вопрос? Разводись нах с ним, всё равно жизни не будет.

Natalia Alexandrovna

Уходить. Разводиться. Если угрозы действительно очень серьёзны, искать свидетелей, записывать угрозы на телефон и обращаться с заявлением в полицию.

Елена Войнова

с алкаголиком и бандитом жить это преступление.

Наталья Чельманова

да пусть ломает ваши чтоль руки то с ногами или его так жалеете

Татьяна Звозскова

Уйти от него, а то не дай бог от слов перейдет к делу, останетесь калекой.

Марина Шибаева

Уходить от него, чем быстрее тем лучше.

Ники Ускова

Уходите. Его сущность не исправить!

Сергей

конечно надо уходить от такого человека. если будете оставаться и прощать-все будет из года в год повторяться как день сурка. если он пойдет за вами и будет просить остаться с ним, то стоит задуматься. а заодно и подумать-а он не из этих ли людей, которые могут быть милыми на протяжении какого-то определенного времени, а потом начать все-по старому?...

D S

Пригрозите ему яйца оторвать.