Елена Кузнецова

Знакома вам ситуация?

бт держится 37, тт в течении недели сначала была 36.8, потом подскачила 37.1, сегодня уже 4 день задержки. цикл был 37 дней. ничего не болит, даже яичники не тянуло как обычно. выделения не пахнут. . в общем на воспаление мало похоже, а тесты отрицательны.... может у кого было также, чем закончилось?

Константин Мостовой

мне не знакома такая ситуация. градусник в жопу никогда не пихала и выделения не нюхала.

Виталий Соснин

бывают сбои иногда, мне, кажется, нормально, наблюдайте дальше за организмом, а цикл длинноват.. или всегда такой? можно к врачу сходить, он быстро определит наличие или отсутствие беременности, узи там или хгч..

Al
Aleksandr

Восполнение так же может повышать температуру базальную!

Лёня Быченков

Скорее всего это просто сбой.