Евгений Шалов

Знакомая ситуация? Как быть то? Картинка, не мое.

автор шедевра мне неизвестен так бы его спросил об успехах )

Разбег и прыгать понятно но лень, надо чтоб кто нить пнул а то "ёж птица гордая пока не пнешь не полетит"

Виктор

как то вот так !!!

Елена

Мне кажется, что если нет художественной жЫлки, то упорным трудом можно добиться хороших, интересных по композиции и сюжету фотографий. Но регулярного сотворения шЫдевров - вряд ли. Более-менее хорошо рисовать научиться можно, но Айвазовским всё равно не станешь - нужны не просто способности, а талант. Это такая редкость....

Любовь Чиненова

Никак.
Это не твоё.

Андрей Мартынюк

разбег побольше и вот-вот яма позади, а творение рядом=)

One Step Closer

Мойша решает проблему... длинным обЯктивом:)))) )
http://otvet.mail.ru/question/82314581/

Иван Иванович

строить мост до шедевра т. е. стараться победить лень

НЕ
Надежда Ермилова

Мне незнакома эта картинка. Я с раннего детства воспитывался в труде.

El
Elena

Мосты наводить! 🙂

Виктор Большов

Прыгнуть не вариант..?

Серега Храмов

Знакомая, очень. Иногда придется бороться и делать а иногда просто падать в эту яму. Зависит в основном от случая, но у меня так.

Улан Чыйбылов

Если я увидел "шЫдевр" - то нет таких преград, а вот если его искать, то таких ям много попадается.