Любовь Дакиева

Ситуация такова - у знакомой со шкафчика на работе вытащили кольцо с бриллиантом

Ситуация такова - у знакомой со шкафчика на работе вытащили кольцо с бриллиантом стоимость которого 120 тыс рублей, периодически "подкармливала" воришку, деньги тоже пропадали. Вопрос посоветуйте какуюнить камеру с ик подсветкой, автономности в 48 часов не добиться для этого есть внешний аккумулятор на 12000 амперчасов. Буду признателен за советы

никита иванов питание видеорегистратора 12в а мой аккумулятор расчитан на мобильные устройства

я уже думал по поводу этого. Батарея должна прожить 48 часов так как работаем по сменам. С ночной смены сменися и до следующей смены 48 часов

Ольга Бибик

да обычный видео регистратор поставьте куда нибудь
у байкеров камеры они вроде не от 12 в у них своя батарейка

Alexey Senichev

Есть такая штука. Зоологическая фотоловушка! Работает на движение, батареи хватает надооолго (дни, недели) . Удачи.

Евгений

ИК-подсветку вор увидит. После чего ещё и камеру сопрёт.
К тому же, вряд ли он в полной темноте по шкафчикам шарит.
Насчёт наличия детектора движения в камере - отличная идея. Кстати, можно и иной видеорегистратор в такой режим включать, насколько я знаю.
Можно подобрать что-то с отправкой фото/видео в интернет, либо MMS на телефон.
Есть такая штука (2))), в данном случае, наверное, не очень удобная. Хотя, кто знает? Потом в дверь можно поставить. ) ) ) ) - дверной GSM-глазок.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/23051188/
Но, наверное, есть и другие устройства с подобными функциями.

Дмитрий Сахаров

Деньги.. . Кольцо.. . И камеру сопрёт.. . С аккумулятором.. . А зачем на работе кольцо с бриллиантом?

Памповая Птица

в магазине по видео наблюдению посоветуйтесь ...тут камера нужна работающая на движение ...да и видео регистраторы разные есть есть которые от 1.5 вольт питаются!

Nastyonka Danilova

присмотритесь к видеорегистраторам, у разных питание разное + возможность выставить режим съемки только при движении

Антошка Макоткин

Красиво врешь про бриллианты. Нет, чтоб попроще спросить про видеорегистратор.