Лена Семичева

как научиться тонко говорить гадости?

вы можете превести мне примеры ...гадости сказаной человеку но с юмором и тонко?
как на вроде из сереала "интерны" хочу научится но не умею 8( а то когда мне гадости говорят не могу ответить.

ой как оказываеться мало у нас людей которые говорят гадости) )
оказываеться все очень культурные)

Денис Степанов спасибо.

Фарид Мамедов

такие вещи не приводятся примером а заказ и учиться этому не надо, это или есть или нет и уже не будет. На самом деле-это не тонкие гадости, это типичный юмор немножко с другого ракурса. Интеллект нужно развивать, тогда сможете в любой ситуации ответить так, резко, не думая и не вспоминая, само в голову прийдет.

Nimphomanka.s S

Говори одновременно и комплимент и гадость.. .

"Классно выглядишь, особенно твоя рубашка" (рубашка помятая)

Оксана Соломатина

если все ваши попытки доказать собеседнику свою интеллектуально-творческую потенцию заканчиваются провалом, то стоит сделать пару заготовок на ваш вкус, возможно даже отрепетировать их и все.