Юлия Тищенко

ЛЮди помогите научите меня знакомится с девушками в интернете какие первые слова писать девушке

я им пишу привет с тобой можно познаокмится они молчат.. . что не так

Екатерина Конорева

В интернете только парни. Но это секрет, никому не говори.

Сергей Рогожин

Видимо не заинтересовал
пиши
"имя"! У меня срочное дело! ответь!
а когда ответит написать привет, можно познакомиться?

Тигран Пртавян

ой.. иди знакомится на улице, в магазине, т. е там где увидишь девушку которая тебе понравилась.. . если отшибет, то не парься... может ты ее последний раз видишь. так что.. практика, практика и еще раз практика. да и наяву интересней и приятней общаться чем в интернете

Евгения Михеева

Привет девченки! Кто со мной? ! Доллары жгут мои карманы! Отличный вариант.