Виталий Широков

Девушки с каких слов лучше начать знакомство: сразу сказать о намерениях или издалека?

Вы бы оценили, если бы вам сразу заявили о своих намерениях или это просто завысит вам цену?

Лёва-Карине Гаспаряны

О своих намерениях не говори сразу, начинай потихонечку. А то девушка испугается.

Cветлана

Не когда не говори, что ты любишь или она тебе нравится, очбычно у них пропадает интерес к тебе и все?
лучше относись хуже и все будет окей! это жизненый опыт ...

Евгений Кравцов

Раньше запаниковала бы, испугалась. Ну, лет в 17-18. С годами пришло понимание того, что чаще всего глупости или даже бред, которые несёт незнакомый или малознакомый человек, - это от того, что он сам боится. И вот тут во мне может проснуться исследователь...))))

Ден Дениска

Весна однако...

Александр Гром

Ничего не бойся, говори о чувствах, потом поздно может быть!!!