Славнова Ирина

с какими словами подходить к девушкам?

Что говорить к примеру двум девушкам, сидящим в кафе после слов "можно ли к вам подсесть? "

нахера к двум? Да потому что девушки в 90% случаем ходит с подругами, фиг где встретишь красивую девушку сидящую в одиноочестве)

Максим

что пить будем? Давайте я вас сей час угощу!

Елена Царёва

Мелочушку не разменяете))))

Алексей Гришкин

спроси какие она цветы любит и сбегай за букетиком,.. чашка кофе с ней тебе точно обеспечена.

Светлана Щевелёва

У меня джип в москве! =)))
http://www.youtube.com/watch?v=TMFk3-XVmE8
Да никто не знает что говорить, каждый мелет что может)) ) Пусть это и бред будет, главное что то тереть)))

Дмитрий Байбара

а нахера к двум подходить они тока ржать будут переглядываясь

Елена Конова

Дело не в том, что ты будешь говорить, дело совсем в другом. Ответ в этом видео
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Дмитрий Ионов

Врядли есть сценарий))) ) Главное произвести положительное впечатление)) )
Я как-то сидела в кафе с подругой, а зал был переполнен и некоторые люди заходили покурить из зала некурящих в зал для курящих. А я чувствую чей-то взгляд, поворачиваюсь, и стоит мужчина, просто откровенно глазеет. . и тут же начинает оправдываться, что он в окошко смотрел) ) Вобщем - то пообщались, но т. к. я замужем мне не интересн продолжение знакомства) А человек произвел приятное впечатление. . С чувство юмора)