Максим Маляев

Парень второй раз подходит к девушке

Вопрос девушкам. В общем интересно. Год назад вы отшили парня т. к. он при знакомстве "застенчиво" себя повел, но он вам был симпатичен вполне.

Если он бы сейчас к Вам подошел, но уже скажем без всяких скромностей и стеснения и попытался начать знакомство опять. Как бы отреагировали?

Волнует ситуация. Что в этот момент парень скажем так девушек немало перебрал, а тогда был скромным) ) А тут с опытом и смелость так сказать появилась....:)

Беспокоит то, что девушка та знала что встречался с другими. Вдруг она подумает, что она не достойна например того, чтобы ее добиться и просто можно перейти к следующей? (по ситуациии год назад)

Жду мнений)

Любаня Смульская

Начнем с того, что я бы не послала по такой тупейшей причине.
Но если всетки допустить, то я бы начала встречаться без проблем.
Хотя честно, я бы тогда взяла в свои руки все))) ) и мы бы год были вместе))

Анвар Бикмухамедов

думаю, большинство отреагировало положительно) ) если бы он также был бы симпатичен