Надежда Моисеева

как переглядываться с девушкой, как знакомиться? как вести себя? как знать что она хочет от меня чтобы я подходил

как переглядываться с девушкой, как знакомиться? как вести себя? как знать что она хочет от меня чтобы я подходил и знакомился с ней? мне нужен все детали.

Na Ta Lee

Какой вы странный, молодой человек. это все от души должно исходить, тем более мы вам не пикап мастеры.

Serge

Будь самим собой! Переглядывайся и знакомься, как ты это хочешь, умеешь и желаешь делать. А узнать, хочет ли она что бы ты к ней подходил можно по её поведению. А потом по твоему ощущению.

Анастасия Бердникова.

Делай что угодно, но не бездействуй- это хуже всего, отвечаю