Наташа Журавлёва

Чем отличается девушка от тёлки?

Особенно интересны мнения мужчин)

Тават Одинцова

Телка - тупая и постоянно что-то мычит. А еще вид убогий. Девушка же звучит красивее, женственнее и как минимум интеллект присутствует, ну и миловидность

Анечка Сабурова

Да ничем, это одно и то же. У нас девушки сами себя и подруг тёлками называют свободно.

Нася С

Тёлка, тёлочка - это просто такой ласковый эпитет, идёт из древности, когда назвать женщину коровой было комплиментом (корова обожествлялась, символизировала плодородие и здоровье).

Прихожанин Церкви

телки на лугу пасутся

Диловар Шарипов

Мужчиной и его отношением.

Ксения Гудова

Я тобі поясню: Для меня тёлка это очень гламурная и непорядочная девушка, а девушка в свою очередь.. . как истинная девушка 80х. так как на сегодняшний день уже начиная с 14 лет все телки, ведут себя отвратительно!

Сергей В

Телки больше в размерах

Маргарита Надеждина

Вон, адвокат нормально распедалил

Андрей Кукарин

Тёлке быка нужно, а девушке – молодого человека.