За
Заноза

Чем отличается девушка от женщины?

Евгения

ЖЕНщина-ЖЕНа, мать.. короче рожала

Аленчик Капитонова

после 101 - точно женщина

Эля Гончарова

Девушка - та, что не замужем
Женщина - та, что замужем

Николай Глазунов

По современному - возрастом. А по старому, по пахабному - в женщине член бывал! )
Интересно, если мужчин делают в армии, то где же тогда делают женщин?

Виктория Дайнеко

как один мужик рассказывал когда-то, я еще училась девочка подмывается ручкой одной второй - а женщина весь тазик на себя..

Татьяна Лебедева

Зрелостью. У женщины за плечами много всего интересного и хорошего и плохого, она состоявшаяся личность. У девушки всё впереди.

Ан
Андрей

физиологией