Роман Евменов

Хочу жениться на тёлке с большими сиськами и с личиком Киры Найтли. Это нормальное желание? И где с такой познакомиться?

Мэри ***

Пластическая хирургия в помощь.

Да
Дашуля

Нормальное желание... хотеть работать и зарабатывать на такую как Кира Найтли)

Ланочка Честная

Хочешь жениться на тёлке - устройся на работу в коровник, там и найдёшь её . А нормальной девушке, с таким отношением к ней, ты зачем? Подумай об этом !

Дмитрий Ярмолюк

желание нормальное! удачи в поиске!

ОК
Олеся Киселева

А ты сам-то Бред Питт?))) )

Владимир Пронин

Я бы тебе ее лицо Киру Найтли подарила, но это моя запасная ава.

Василиса Лиса

ууууууу ищи в инете, там таких ух сколько! ! хи хи хииии

Анастасия Колупанова

для знакомства: говорят двери Голливуда открыты для всех... вот только влезешь ли ты в них. вопрос)