Марина Некрасова

Как Вы считаете, нормально ли просит бывшую жену познакомить меня с ним?

просить)

А то здесь комментируют так: "Он хоть бывший, но муж"(

Александр Михайлов

попросите.. . заодно и узнаете о нём все подробности )))

Да, а чего бы и нет)))))

..
...я.... ....я....

нет! это ненормально! ты и себе зделаешь хуже, потому что он разведён, а значит плохой семьянин! и жена может подумать, что из-за тебя распался брак, раз он тебе небезразличен! строй своё счастье, а не лезь в чужое горе!

Сергей Щеглов

любит он тебя до сих пор, боиться за тебя, мало таких, а ты нехорошая, раз того кто и после расставания тебя беречь пытаеться бросила, уверен просто вернешся ты к нему

Римма Ким

Нетттт, она тебе волосы-то да поотрывает