Алексей Кондрашов

Всем доброго времени суток! Мне 16 и я не умею знакомиться с девушками

Я загорелый, атлетического телосложения парень, но я не умею знакомится с противоположным полом. Я не тупой качок, как многие тут подумают, я замечал, что девушки обращают на меня внимание, но я не знаю о чем заговорить с девушкой, волнуюсь и "глючу" когда пытаюсь познакомиться. Помогите пожалуйста)))

Друзья мне говорят, что мне повезло с телосложением, типо мне надо прийти на пляж и встать, как статуя и девушки сами подходить начнут 🙂

Антон Кожица

Дружище, не парься, через год это улетучится само собой. Я тоже прошел через это в 16. А с 17 стал знакомиться направо и налево. Куда только стыд делся.

Сергей

Един твенное что я тебе посоветовать- это побольше общаться с девушками в жизни с одноклассницами например в соц сетях тоже непло можно потрениться, главное заинтересовать девушку и аоддерживать разговор, говори о всем чем хочкшь в пределах разумного ( про компы к примеру не надо или видео игры) а вообще это суоро пройдет) надо только начать.... Так что дерзай и помни в мире много девушек желающих познакомиться и не только)))

Наталья Кирсанова

как я завидую твоей маме)) ) в хорошем смысле)

Владлен Ситников

Тут тебя разговаривать не научат.

Денис Шмаглиенко

Нуууууууу. . Ты только сам сможешь себе помочь! Штангу поднять можешь, а девушка уложила тебя с одного взгляда! Наберись смелости и вперед!!

Arkaxa

блин просто так написать я не могу слишком много информации!

Мария Кабанова

Просто ищи ту с которой у тебя будет самое веселое настроение.
Для этого определи с кем из знакомых девушек тебе приятнее находится и которая чаще других заговаривает с тобой

Настюшка

Начни с одноклассниц. Наверняка есть красивые веселые и интересные. знакомиться с ними уже не надо. за10 лет "отсидки" в школе ты про каждую из них что-то знаешь. Понятно что хочешь научиться знакомиться с незнакомыми но "цеплять" девушку на улице это круто только в глазах друзей. девушки не относятся к таким серьезно

Mashulya Podosinnikova

Начни с учебы, работы, отдыха... .
Темы сами найдутся

Ан
Анастасия

Сам таким был. На своём опыте понял, что главное сделать первый шаг. Конечно с первой девушкой, с которой я заговорил на улице, у меня ничего не получилось, мы мило поболтали, посмеялись, на этом всё и закончилось. Но это дало толчок. К тому-же, даже если тебе нечего будет сказать, но ты девушке понравился, она сама поддержит разговор, ты и не успеешь в ступор впасть.

Яна

стань самоуверенней) ну смотри внешность как ты говоришь очень хорошая) тогда остается пользоваться ей! только не забывай что не всем важна лишь внешность! будь смелее) подходи и не надо стеснятся) нам девушкам нравятся не скоромные парни (это я о том что не стесняются шутить с девушками и делать такие вещи которые удивят) удачи)