Ир
Ирина

Всем доброго вечернего времени суток)

Мне хоть 21, но столкнулся о стену под названием-пока будем друзьями. Я сам подошёл и познакомился, её зовут Настя а её подругу Женя, сам взял номер, сам пригласил на свидание, не звоню ей чаще двух раз в день, думаю о ней, но свои чувства скрываю, так как видимся с ней 2 раз за неделю, но и знакомы мы столько же. Я сам не лыком шыт- не курю и пью один раз в год) спортсмен, стройный, общительный начитанный, да в добавок верный, так как беру пример с родителей, тьфу тьфу уже 32 года они вместе в браке и сам хочу быть, таким, с одной, так с одной. Сёгодня Настя пришла с подругой, и я ей когда та ушла в магазин, спросил-а что ты ответишь своей подруге Жене, если она скажет-а что за парень, какой то требовательный, ну начнёт её теребить, мол, что то твой новый знакомый хочет быть с тобой, хотя она так себя не вела, но когда мы гуляли, смотрела на меня как то презрительно.... и тут Настя мне сама говорит- МОЛ, Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО, НО МЫ С НИМ БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ, А ТОЧНЕЕ Я ПОКА ЕГО НЕ ЗАБЫЛА, а мне ты как друг. .
Мне очень нравится Настя, но вот не знаю, получится у меня с неё нечто большее чем, просто -друзья ...я думаю, мне надо подождать недели две, звонить ей, на свиданиях с ней говорить, но не показывать свои чувства, пока не целовать в губы, а только по щёчкам, а если будет момент и в губы можно) или зря не терять время и найти другую ((Я хочу биться за неё и завоевать, но сомневаюсь.... что делать ((??

Наталья Бахвалова

Получится! Не опускай руки! Сразу видно, что в общении с девушками, ты прочитал много умных советов и пользуешься ими. Не сомневаюсь, что на свидании ты трогаешь её и делаешь это правильно. Тут дело в другом. Она видит твою привязанность и играет с тобой. Отсюда и презрительный взгляд. Эта игра называется "Ближе-Дальше". Прими правила её игры и делай, как она. К примеру, она говорит:

- Я люблю другого, не знаю, как относиться к тебе
- Хорошо, я пока не буду проявлять знаки внимания - разберись в своих чувствах.

- Я думаю, мы можем быть просто друзьями
- Я думаю, что мы с тобой друзьями не будем. Если я тебе не нужен - будем общаться реже.

Ты очень сильно удивишься её поведению.

Более подробно это описано на ссылках ниже, почитай - не пожалеешь!

И помни - пока ты ей НЕ ДРУГ. Просто твоё поведение не даёт ей повода сблизиться. Шанс у тебя есть - не зевай!