Анастасия Кабанова

Замужем за одним, а дочь хочу от другого.. . Как быть?

Ай
Айнура

а я всегда считала, что замуж нужно выходить за того.. кого любишь.. кто любит тебя... от кого хочешь иметь детей...

Ек
Екатерина

Бывает и такое с его согласия конечно

Оксана

перебороть в себе эти мысли... или разводиться и искать мужчину от которого хотите детей)

За
Забияка

если это Бред Пит, то я вас так понимаю) )

Анастасия

ответ в твоём нике: одна большая дружная семья и "Счастливы вместе! "

Кс
Ксения

мда... Счастливы вместе

Кристина

ne stoit!Luchwe snachala razvod

Светлана

Ну и родите от другого. Кто ж Вам запретит? Если нельзя, но очень хочется, то- МОЖНО!