Алексей Бесшапошников

Через сколько лет муж и жена надоедают друг другу, что уже говорить не о чем.

И начинается аллергия и сыпь выходит при виде друг друга. Я думаю годам к 40.

Шухрат Сайдалиев

С ума сошел? Да к сорока страсти только начинаются. Там тем для разговоров столько, что электрический чайник без розетки закипает.

Ол
Олеся

Годам к 40....совместной жизни??)

Мария Александровна

Проверь на собственном опыте) ) ) На самом деле все зависит от отношений, уважения взаимного и от интересности совместной жизни. . Если у одного интересы все только квасить и пялиться в телек, а у второй только котлеты на уме и стирка, то конечно надоедят..

Никита

Не ну по разному у всех, кто-то и до конца медового месяца не дотягивает, а кто-то учится и находит компромиссы и общие точки в общении, да и вааще, жить хАрашо 🙂

Максим Денисов

так это.. надо менять. . а то что это-1 раз-и это все? я б тоже не смогла.

Сергей Смагин

Никада никада.... я даже пальцы не скрещивал)

Hiкмат Тurовоv

И зачем люди женятся, если заведомо известно, что оно не навсегда...

Александр Николаев

да тут, бывает, и не женившись вовсе надоедают) )

Михаил Утешов

4-5 лет совместной жизни)

Наталья Бахвалова

Мои родители прожили вместе 48 лет. И всегда им было о чем поговорить, они много читали, обсуждали. ) Так что даже и не знаю.

Валерий Корсаков

Да. Самое время обзавестись огнестрелами и гонять друг друга по полям-лесам... кто кого шлепнет.