Ольга Хлебтовская

Когда уже женщин поставят на место?

Лиана

кто поставит ? -общество ? оно ему на не надо, у нас матриархат....Каждый обязан сам поставить на место свою женщину !!!

Ирина

неужели Вам ТАК страшно не повезло с женщинами? Что же это Вы так сильно на нас на всех обижены?

Ла
Лариса

Тебя надо кастрировать, чтобы не рожал подобных себе. И закрыть подальше от людей. Столько негатива на мою голову ещё не выливали.

Марина

Ты ведь сам понимаешь,что ничего изменить нельзя.
Революцию1917г не сделаешь,тогда тоже все должны были давать всем и даже по талонам.
Значит либо становись таким,с работенкойи с ...трахай весь район,либо пиши в Ответы.

Ал
Алла

Дениска Ты так не паникуй....Я на твоей стороне!!!!Но в мире же должны быть те, которым все дозволено и ничего за это не будет и Нормальные женщины!!!!Ничего уже с этим не поделать...Терпите нас!!!

Анюта

Все же как классно быть женщиной. Тебе и в работе могут отказать потому что пола не того и вообще в декрет скоро пойдешь, и физически слабее, и с ребенком могут бросить, не платя алименты, но все равно умудряешься оказаться не жертвой в этой жизни. И даже наоборот еще и задолбать можешь всяких.

Да
Дарья

Блин, ну и не повезло тебе... с таким мировоззрением.

Юл
Юлия

Я всегда "встаю на дыбы", слыша выражения типа - все мужики- козлы, все бабы- бляди. Но вам хочется выразить лишь сочувствие. Поверьте, не все такие.
Про физическую силу - порой сама готова согласиться с этим. Некоторые, зная о подобной безнаказанности, специально лезут на рожон.
Не озлобляйтесь, всё наладится.

Жанна

Что же ты такой обиженный на всех...ух несчастное ты существо!

Александра

Видно, что наболело...Вы знаете, что есть мужчины, которые не повысят голос, но при этом с ними никогда не будешь себя вести как с пацаном-они умеют проложить грань-через которую не стоит переступать, эти мужчины всегда говорят спасибо и пожалуйста. Работа...что значит временно без работы? В это "временное" состояние за чей счет хлебушек планируете кушать? Ну и, наконец, рост-вообще сущая ерунда...у меня рост 171+каблуки, я предпочитаю мужчин ниже себя ростом.

Гульмира

тебе просто не встретилась та единственная девушка(женщина), которая тебя будет любить и уважать, создовать в доме уют и комфорт, тогда у тебя не будут возникать такие вопросы