Денис Кондратеня

Как бы вы поступили если какойто пацан звонил моей девушке и зовет гулять?

Она его вежливо отсекает, но всеравно лайкаем ему все в вк и т. д

Джалол Умаров

Значит отсечь нужно грубо если он не понимает!

Надя

Я бы радостно поддержал! Она бы ушла, я бы втихаря под шумок проследил бы за ними. заметив чтото подозрительное отп.. здил бы обоих!!!!

Александр Ситнов

мне кажется если бы у вас была бы четкая позиция по поводу вашей девушки - таких бы ситуаций не было бы

Анюта *****

твоя девушка видимо сама повод дает не стал бы нормальный мужик в серьезные отношения лесть

Наталья

она даёт повод звать её гулять!