Наталья Андрушко

Стоит ли первой парня звать гулять, или нет? (читайте внутри)

Общаюсь в вк с парнем одним. Бывает и ссоримся по мелочам, но в целом очень хорошее у нас общение. Как то пару раз даже по телефону разговаривали. Он звал 2 раза гулять, но у меня времени тогда не было, нужно было к экзаменам готовиться. Сейчас он часто намекает, что хотел бы чтобы я его девушкой была, я его не отшиваю, так как он мне тоже нравится. Очень хочу с ним погулять, но он не зовет, может боится, что я опять откажу как и в прошлый раз. А я очень хочу с ним встретиться. Самой звать как-то не хочется, может ему как-то намекнуть? Посоветуйте что-нибудь. И как можно избавиться от страха, потому что я боюсь что не понравлюсь ему ( Закомплексованная такая ( У меня еще и отношений то толком не было (мне 17 лет) , и поэтому очень боюсь с парнем гулять. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста^^

Алла

Пиши ему, так скучно дома, не знаю чем заняться, погода такая хорошая, может прогуляться? Что ты боишься, ты же с ним общалась, все будет хорошо. Удачи!

Лилия Багаутдинова

Позвать и идти гулять! Будешь комплексовать и бояться, всю жизнь в девках просидишь! Удачи!

Максим Суворов

намекни ему как нибудь, или прямо скажи, что в прошлые разы отказала, а сейчас не против, поэтому зовешь))