Наталья

стоит ли предлагать девушки встречаться? знакомы месяц, гуляли раз 10,да и всего 1 раз сидел у нее дома.

Вархуил Вархуилов

по ходу вы уже встречаетесь)

Ситдекова Валерия

да сразу действуй, зачем предлагать! ! только прилично действуй, а то можешь и спугнуть))

Иван Дадаев

а секас был?

Алексей Симонов

опоздал ты как то с этим вопросом, вы уже встречаетесь так что не тупи и все бери в свои руки и даже ее....

Андрей Редкозубов

не морочьте голову людям - 10 раз гуляли, и не встречаетесь

Елена Кислинская

общайся дальше.... предложения такие ни к чему