Александр Гурин

Мы гуляли с парнем уже раз 8 где то но он никак не может осмелиться меня обнять, не говоря уже о поцелуе. первая не хочу.

Garik

Эх молодеж

Надежда Гулевич

в очереди постоишь?

Елена Величко

Уважаемая Евгения, есть такое слово - Надо!

Сергей Шмагин

Раз первая не хочешь, может и совсем не хочешь. Что в этом такого сверхъестественного, что ты его поцелуешь сама?

Андрей Власов

Ну у меня вызывают отвращение настолько нерешительные парни. Поэтому я бы послала - тугодум какой-то)

Лена Очеретная

У меня такой ступор с девушками которых я по настоящему люблю. а таких было всего две)) )