Марина Колотушкина

Как мягко намекунуть парню, что я хочу поцелуя???

На днях парень задал мне вопрос: "Хочешь я тебя поцелую? ", на что я не дала однозначного ответа, я только засмущалась и перевела разговор, как бы ему намекнуть что я хочу поцелуя, ведь в открытую: "Да, ДА, давай! " я сказать не могу, подскажите как лучше сделать???

Евгений Лайнопуло

Девушки, вы задолбали мать вашу!!!! Хотите чего-то от парня, ГОВОРИТЕ ПРЯМО!! ! Поверьте, это будет легче всего и лучше всего и для вас и для парня!

To
Toru

захочет и спрашивать не станет!

Евгений

Он сам должен тебя поцеловать, а не спрашивать, неуверенный какой-то) я бы тоже засмущалась если бы меня так парень спросил) ) показать можно глазами если смотреть на него долго и молчать или обнять его если смелости хватит)

T@
Tpogreban @mail.ru

О боже мой, да всем насрать! 😄

Татьяна Степанова

губки бантиком - брови домиком))

Eva Vard

Ну, например, дорогой, я видела странный и приятный сон. где мы с тобой целовались, вот теперь мне так интересно, совпадут ли ощущения на яву.

За
Заноза

Ты Глупая совсем ))))))

Дмитрий Клочков

губки оближи ...и прикуси так ...

Михаил

Парень проверяет твою психологию! )) так будешь ломаться постоянно он к другой убежит!

Елена Петрова

Нужно было ответить: "вообще странно, что ты это спрашиваешь, нужно не спрашивать а целовать, а так получается ты сам не хочешь, но можешь сделать для меня одолжение"
Учись парня всегда ставить в виноватое положение )
К примеру в той ситуации, что ты сейчас оказалась, можно при прощании сказать: "кстати, долго ты меня завтраками кормить будешь? " Он - "что такое ?" Ты - "ну как же - сам обещал меня поцеловать, а потом в кусты... " и выразительно на него смотришь.
Учись перевирать ситуацию в свою пользу! )

Анастасия

а зачем спрашивал если хотел сразу б и поцеловал!!!