Лаура Сариева

Как думаете если парень в 19 лет девственник, у него прошла жизнь уже?

Просто говорят что если не занимаешься этим до 18лет. то твоя жизнь полная дерьмо.

Лена Игошина

конечно. каждый порядочный человек знает: после 20ти жизни нет! вот так и тащит мОлодеж свою засранную задницу (потому как не знает как подтереть) до старости

Кр
Кристина

значит не падает на всякую подстилку.
а относится к этому грамотно и продумано.
и всё наверстает потом

Александр Кошевой

Да, фактически пара - тройка лет и на "покой"

Maruf Mms

да ты что! все еще впереди!

На
Натали

даже имя изменил 🙂

Ой
Ойбек

да, заказывайте гроб

Ольга Трушкова

меньше думай что говорят.
Если не занимается этим, знач время не пришло лично для него.
Осознает и будет всё.
Тем более это неплохо когда люди берегут себя для кого то. есть в этом что то особенное

Алексей Обутов

Смотря где. Чурбасосы не могут подойти к соседской девочке, если его старшие братья все не переженились - получит от них фистюлей. .
Так и упражняются на ослах лет до 30! ))))))

Василий

говорят что если не потрахался за всю жизнь-значит лишил себя всех радостей? отнюдь так не считаю. не с кем трахаться просто. пустышки одни.

Dmitry

у каждого в своё время

Дереник Ягутян

Эх, ну и.. . Мне 26. Я девственник. В свои 26.

Роман Сазонов

А если занимаешься "этим" ТОЛЬКО до 18, а потом всё, тогда как? 😃
Прощаться с жизнью парню следует только после свадьбы!
😃
Шутка!
А может, он в теории силён! И с первого раза ТАКОЕ выдаст! 😃
Всё это - полный бред в стиле Дома2! У каждого свои особенности, приоритеты и методы. Кто-то ищет секса, кто-то любви, а кто-то семью. Одни ценят сиськи и попку, другие блеск в глазах и улыбку.
Не все мужики одинаковые! И не все они КАЗЛЫ! ;-P
Как говорил Ной из библии - "Каждой твари по паре"!