Надежда Мусаева

в каком возрасте можно заниматься сексом?

Тема Галий

С 16-ти по Уголовному Кодексу. Будет 16 - хоть на ушах стойте.

Си Сишка

в сознательном!

Екатерина Сутенкова

Каждый отвечает сам за свою чистоту. Если совесть и воспитание позволяют вне законных отношений этим заниматься, то многие идут на поводу у своих гормонов с возраста, как только петух клюнет, а потом расхлёбывают.... Нужно морально созреть, понять, что любовь - это не только секс.

Катерина

С 18 лет!

Александр Ермишко

Ты ещё маленькая)) )
Те, кому можно сексом заниматься, такие вопросы не задают)))))

На
Наталья

После свадьбы