Елена Хлякина

С какого возраста можно заниматься сексом?

Если, допустим, грубо говоря мне 16, а моему половому партнеру 20/30/40, то по обоюдному согласию можно? Или что бы без проблем только после 18? И, допустим, если я в свои 16-17 залечу, а он готов нести ответственность (замуж, семья) , то проблем с законом тоже не будет?

Николай Охрименко

заниматься нужно УРОКАМИ а не сексом

что же касается возраста - каждый решает сам для себя, во сколько лет и с кем лишится своей невинности

для того что бы партнёра НЕ посадили - нужно дожить до 16 лет

Екатерина Голованова

Грамотно он вас развел 🙂

Анюта Круглова

С 16 можно с любым партнером по обоюдному согласию. Уголовной ответственности не будет.

Ирина Белова

Посоветуйся с мамкой . Она тебе плохого не пожелает. А если фраер твердит, что потом жениться, то тащи его сначала в загс, а потом в постель. И если он тебя действительно любит то он на это согласиться.

Васелина

в вашем случае главное чтоб ОДНОМУ партнеру было не менее чем 16 лет-а второму-без разницы-узанимайтесь сеском своим хоть до истирания пупков-ничего не будет