Игорь Таликов

можно ли ради опыта заниматься сексом с дв. братом в 12 лет

Ан
Анютка

а я смотрю ты не вняла словам о том, что нельзя совать пальцы в розетку и все таки сунула))))

Ольга

Шла бы ты уроки делать или в барби куклы играть... деточка

Динара

а кому ты этот опыт будешь предъявлять? это назовут развратом

На
Натали

Не совращай брата! Найди нормального другого парня...

Gulizar

Я надеюсь это шутка??? Если нет, то НЕ НАДО ТЕБЕ ЭТОГО ПОКА.... Кто рано секесем начинает заниматься, у того когда вырастет, пися будет плохая и не красивая. Подожди ещё лет 5. Но надеюсь, что это шутка...

Алия

если называть его при этом кузен

На
Настя

Тебе то не стыдно такое спрашивать?

Кравченко

уроки иди учи! успеешь еще!

Настя

Совсем не айс, когда мозгов еще нет, а невинность уже потеряна!