Светлана Пронякина

Все мусульмане положительно относятся к сексу с девочками 6-12 лет, т.е. к педофилии?

Ра
Рафаэль

Подумаешь, девочек!
Читайте:

"....
На другом конце шкалы будет, например, общество эторо. Это небольшое племя в Новой Гвинее, у которого, как и вообще у многих новогвинейских племен, центральную роль в мироздании занимает такая субстанция, как мужское семя.

С точки зрения эторо, мальчик не может вырасти, если не получит мужского семени. Поэтому в десять лет всех мальчиков забирают от женщин (эторо вообще плохо относятся к женщинам, считают их ведьмами, и пр.) и отводят в мужской дом, где мальчик с 10 и до 20 лет регулярно получает свою порцию средства, способствующего росту, анально и орально. Без этого «мальчик не вырастет». На вопросы исследователей: «Как, и ты тоже?» — туземцы отвечали: «Ну ты же видишь: я же вырос». Пользует мальчика обыкновенно брат его будущей жены, но по торжественным случаям в ритуале участвует масса других помощников. После 20 лет мальчик вырастает, роли меняются, и он уже выступает в качестве донора средства роста.

Обыкновенно в этот момент он женится, и так как он женится обычно на несовершеннолетней еще девочке, то в этот момент он имеет двух партнеров, с обоими из которых общается, как сказал бы протестанский пастор, «неестественным способом». Потом девочка вырастает, он заводит детей, и к 40 годам начинает вести полностью гетеросексуальную жизнь, не считая общественной обязанности по торжественным датам помогать вырастать будущему поколению."
...

И это далеко не всё, читайте полностью
http://www.echo.msk.ru/blog/latinina/107...

На
Надежда

Анна, ненависть к мусульманам у Вас через промежность исходит?
Вы все одинаковы. Зациклились на половых органах и выше мыслить не можете.

Оксана

в последнее время все больше становится девочек, которые сами к этому относятся положительно...

Алексей

Коран, сура 33 Союзники:

50. О Пророк! Мы сделали для тебя дозволенными твоих жен, а также дочерей твоих дядей со стороны отца, дочерей твоих теток со стороны отца, дочерей твоих дядей со стороны матери, дочерей твоих теток со стороны матери, которые переселились вместе с тобой, а также любую верующую женщину, которая подарит себя Пророку, если Пророк захочет жениться на ней. Последнее дозволено только тебе, но не другим верующим. Мы знаем, что Мы предписали им относительно их жен и невольниц, которыми овладели их десницы. Тебе сделаны исключения для того, чтобы ты не испытывал никакого стеснения. Аллах — Прощающий, Милосердный.

Андрей

для вас это удевительно ?

Cutie

А все католические священики -пидофилы и пи...расы?
Я с мужем работала в одной из мусульманских стран 2 года. Могу Вас заверить, что местные жители там ничем от нас не отличаются

Юля

Молодой человек(или девушка) вы поинтересуйтесь пожалуйста, сколько лет было деве Марии, когда она пришла с Иисусом на руках!
И узнав истину, вы перестанете задавать глупые вопросы.

Ольга

Лот сделал Инцест занимался этим с дочерьми своими и дочки забеременели от него!!! (по Вашим так называемым "святым" текстам)
Царь Давид взял чужую жену!!!!и приказал убить его мужа притом что обманув его (по Вашим текстам) получается все это разрешено у Вас
и мы видим по новостям каждый день это (как Ваши отцы собственную дочку делают и Попы маленьких детей делают в жопу!!! это факт и не мало таких)

Эрадж

В России XVI века Стоглавый собор очертил минимальный возраст вступления в брак для юношей с 15 лет, а для девушек с 12 лет (гл. 18)
В Древнем Риме периода Республики, от которого сохранилось много законодательного материала, брачный возраст для девушек был установлен на уровне 12 лет, для юношей — 14. Однако брачный возраст не означал то же самое, что возраст согласия на сексуальные отношения.
По-видимому, первый зарегистрированный закон, регулирующий возраст согласия, датируется 1275 годом. Тогда в Англии, в английском праве (первый Вестминстерский статут 1275 года, англ. Statute of Westminster 1275) появилось положение, установившее статус мелкого преступления за «обольщением» «малолетней в пределах возраста» по её согласию. «В пределах возраста» истолковывалось, вероятно, как «не достигшей брачного возраста», который в то время составлял 12 лет.[48]
В разных культурах обычно разрешенным возрастом для начала половой жизни считался возраст наступления половой зрелости, которая определялась по очевидным внешним признакам. В большинстве этнических общностей этот возраст варьировал между 12-ю и 14-ю годами у девочек, у мальчиков он был несколько выше.[49]
В 1880 году возраст согласия в 37 из 47 штатов США составлял 10 лет.
С 1890 до 2008 года в Канаде действовал закон, по которому возраст согласия был 14 лет. С 1 мая 2008 года его изменили с 14 до 16 лет.
В Испании в 1995 году был принят новый УК, который установил возраст согласия с 12 лет. В 1999 году он был повышен до 13 лет.
В России до 1997 года действовал Уголовный Кодекс РСФСР от 1960 года, по которому не устанавливался определённый возраст согласия; вместо этого определялось наказание за «совершение полового сношения с лицом, не достигшим половой зрелости». В судебной практике возрастом согласия обычно считался возраст 14 лет.
В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, возраст согласия менялся несколько раз. В 1998 году принята поправка, снизившая его до 14 лет. В 2003 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2013 год).