Юлия Магутнова

Средневековый прибор против женской болтовни. как вам?

Лена Сиганова

хочу купить таких парочку

Йц
Йцукен

а есть от мужской лени какой-нибудь прибор?

Саша Петров

Надо полагать Вы - мужчина?.. так вот, шоб вы знали: мужики болтают не меньше нашего, а уж врут точно больше..

Алексей Демин

европа всегда славилась извращениями...

Лидия Никольская

Они уже тогда называли себя цивилизованными, а всех других - варварами.

Лариса Колесник

бдсм-щики такое подхватили

Алена

Где можно купить?

Руслан Гусаров

а ещо пояс целомудрия верности был -тоже неплохая штука

Наталья Дмитриева

А вот кому, пояс верности и целомудрия?

Алена Пажетных

Я, конечно, всё понимаю, но этого не понимаю (с) Самой иногда хочется прекратить женскую болтовню (хотя принадлежу к женскому полу) , но не таким же способом. Во-первых, цивилизованное общество, где свободу человека не должны ограничивать (я вам открою тайну: (внезапно!!! ) женщина - тоже человек) , откуда такие мысли? Во-вторых, нафиг вам тогда такая женщина рядом, что вы хотите её заткнуть, и почему до сих пор от неё не сбежали?

Натали

подарите своей жене