Ольга Чернышева

Как вам муж сделал предложение?

Irishka S.

романтично вбухал кучу денег агенство организовало салон красоты, потом крыша высотки саксофонист цветы шарики муж встал на одно колено, я отказала

Людмила Крючкова

А и не делал предложения. Просто вместе решили, что как только все обстоятельства позволят (возраст, образование, работа) , так и поженимся. Это было, когда мы ещё подростками были. В итоге сложилось всё так, как задумали.

Васелина

не романтично

Владимир Миллер

На третий день знакомства сказал "даша, я о такой как ты всю жизнь мечтал, выйдешь за меня?

Татьяна Гаврилушкина

Я муж. В упор не помню, чтобы я как-то там по-особому предложение делал.

Misha Martirosov

при просмотре фильма, где парень делал девушке предложение) мой тоже спросил: Выйдешь за меня?)