Александр Иванов

предложение... когда вам его сделали? через какой промежуток времени вам сделали предложение?

Ол
Ольга

Давно было.. . Но помню! Познакомились 5 марта, 20 марта он сделал предложение, 25 марта подали заявление в ЗАГС на 14 мая. Вот так!

Эннка Сианка

Месяца через полтора-два после знакомства

Иг
Игорь

Через 4 месяца.

На
Наталья

Через 8 месяцев

Михаил Лазарев

Мы познакомились в конце марта, предложение сделал в середине мая, а поженились в сентябре.

Петр Черешнев

Через месяц после знакомства.

Ilya Khangireev

официального предложения от мужа я так и не дождалась, пошли и расписались, так как 10 лет вместе и скоро ребеночек будет

Юлия Семёнова

После 3-х лет совместного проживания.

Тагир Гайсин

через 3 года регулярных отношений после того как я сказала что сроку даю 1 месяц либо предложение либо я больше не буду тратить на тебя время.

Алексей Жуков

через 3 месяца знакомства. Сделала предложение я сама, кстати. Он согласился))). А что он мой любимый, единственный и самый самый, что он мужчина моей мечты, поняла ещё когда познакомились на сайте знакомств и начали переписываться в агенте!))))

Ali Jabbor

епрст) и как умногих через несколько месяцев) мы в любви признались только спустя полгода, жить стали спустя год ну и спустя еще год предложение и свадьба

D S

Ровно на год отношений сделал предложение. Но это была осень поэтому до свадьбы еще прошло 7 месяцев

Екатерина

НА годовщину знакомства сделал предложение, через 3 месяца поженились.