Ruslan

Помогите ухудшилась эрекция!!! (

Столкнулся с проблемой, мне 20 лет. Недавно появилась девушка. Проблема собственно в постеле, первый раз все отлично, стоит нормально. . Второй раз уже проблема ( от чего я в шоке, ранее не было такого, по крайней мере полгода назад) стоит но неуверенно, вроде в порядке все, но может упасть прям во влагалище. . Либо если девушка прекращает ласкать, то тоже начинает расслабляться. . Было такое месяца два-три назад, что была ноющая боль в яичке, иногда случаются задержки с мочеиспусканием, около 5-10 сек. В последнее время стал сильно уставать, сессия ( а соответственно и нервы) . Переживания были по поводу прошлого девушки, как раз таки после первого раза, а второй раз попытался вставить но обмяк. Списал все это на загоны свои. . Но когда начало повторяться, уже задумался о проблеме со здоровьем. Девушка возбуждает очень, не знаю что со мной, просьба без насмешек, как-то не по себе. . Расскажите в чем возможна проблема, сдал мазки, кровь на все. Что еще нужно? Чтобы проверить потенцию?

Мария Рыжик

Иди просто Леша к врачу урологу на обследование! Боль в яичке и задержки с мочеиспусканием признак простатита! Не тяни резину!

Shurikvmb Shurikvmb

простатит может от переохлаждения

Юленька Сидорова

А ещё бывают врачи андрологи и сексологи, тоже такие проблемы решают.