Марина Петрова

моча застревает в уретре, приходится выдаливать. также ослабла потенция и эрекция, появился зуд в паху. что это может быть?

к кому обращаться? урологи, венерологи, нефрологи говорят, что я здоров. хотя, один уролог заметил, что в моче есть соли, моча кислая. коэффицент pH= 6, прью канефрон и пролит супер. может ли это быть причиной всех жалоб и помогут ли эти лекарства?

Андрей Исайкин

Скорей всего это признаки простатита.

Ал
Алексей

с простатой все нормально? сходите к другому урологу

Юр
Юрий

Реакция мочи в норме. Всетаки вам надо только к урологу хорошему, чтобы исключить аденому предстательной железы.

Татьяна Коровкина

УЗИ простаты и мочевого
При солях в моче нужен водный режим 2-3л воды в день

Екатерина Сергеевна

если есть возможность то действительно нужен более качественный осмотр у уролога