Dmitri Kulakov

СРОЧНО!! ! нужна помощь! Кто с Алматы отзовитесь!

Алматы) . Пришло время менять паспорт на нормальную родословную. Вот только на звонки они не отвечают. может кто подскажет как с ними связаться, а еще лучше адрес. И отзывы, кажись лажовый клуб))

*начало текста* у меня котик состоит в клубе животных "Илона" (Алматы)

не паспорт, а карточка. долго думала как это называется. ВНИМАНИЕ!! ! я прошу у вас НОМЕР АДРЕС по тем номерам которые есть не отвечают не надо писать типо звоните и все узнаете. спс

Наталья Федоренко

паспорт на родословную не меняют.. .
меняют котячью карточку.
Хотя говорят, что этот клуб хороший.
Звоните, все узнаете

Александра Шаповалова

клуб отличный!!! у меня 4 кошки и все из него! ЗВоните в будний день или напишите medina5001@mail.ru