Кирилл Козлов

Крысоводы, отзовитесь! Очень нужна ваша помощь!!

У меня живут две крыски, примерно по 5 месяцев каждой. Вот, уже достаточно продолжительное время одна из крысок издает странные звуки, нечто похожее на хрюканье. Вычитала, что нужно давать доксициклин. Даю каждый день уже продолжительное время. Особо ничего не изменилось. Еще даю эхинацею. Вторая крыска только сопит и чихает, иногда. Подскажите, что можно еще давать? Очень за них волнуюсь.

Ксения

от антибиотиков начинается дисбактериоз, осторожнее с ними

Наталья Хвостова

жрать почаще... капусту

Stas Dergachev

Посмотрите на их лапки и хвост, какой их цвет, побледнел? Возьмите сок алое и смешайте с несколькими каплями красного вина и дайте им по не многу. Моим крыскам, когда они болели - помогало. Несколько дней и вуаля)
И никакой типа "то что кушают уличные крысы" !!!

Вот вспомнила и решила дописать - обязательно смените корм!! ! Это тоже может быть одной из причин.

Желаю им быстрейшего выздоровления!

Agap Тюряга Klaft

Лучше им не давать тоблетки а по чаще какой нибудь еды которые кушают обычные уличные крысы

Яш
Яшка

Обратитесь вот на эти сайты. Форум Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php и ратмания. ру http://ratmania.ru/ На обоих сайтах опытные специалисты-крысоводы и заводчики. Они вам помогут и нужный препарат посоветуют. А вообще крыску желательно показать хорошему и РЕАЛЬНОМУ ветеринару. Чтоб обязательно прослушал ей сердце и легкие.