Kurbon Otambekov

Очень нужна ваша помощь!

У моей кошки шла кровь из носа вчера. Сегодня у неё выпал зуб, и её часть морды около рта очень сильно опухла она не может её открывать и её клык зашёл на эту часть теперь там болячка! Она к себе никого не потпускает! Плиз помогите как помочь кошке очень жалко!

Di
Dima

К ветеринару скорее.

Андрей Сурняев

Чем можно помочь заочно?

Татьяна Лавренова

вызовите на дом ветеринара, её усыпят и прям дома прооперируют если нужно.

Александр

К ветеринару!

Ди
Диана

а мы-то чем помочь можем?
тут помогут ветеринары.

Ксения Шаманина

тут только к врачу

Николай

завтра утром кошку в переноску и к врачу! а не сидеть и смотреть, чё дальше с ней будет.