Gevorg Azatyan

Помогите с таким вопросом очень нужна ваша помощь!!!

Помогите с таким вопрос я был в Киеве меня не было 3 месяца приехол мою собаку стафф одал другим что мне делоть я ее очень люблю как мне теперь ее забрать родители и брат сказал что то их собака они одали с документами на собаку теперь я не могу не чего доказать помогите очень люблю ту собаку готов ее забрать с Любого Города!

У меня есть своя квартира я туда собаку заберу! доки на собаку были (((просто я был в Киеве больше не еду не куда живу в Запорожье!

Лариса Никитенко

С какими документам отдали собаку? Если с родословной, то ее мало отдать, для переоформления нужна ваша копия паспорта.

А вообще куда вы заберете собаку? Туда же, чтоб ее опять отдали, как только вы за порог? Сначала отношения с родными наладьте или жилье отдельное найдите, а уже потом заводите животных.

Бахадир Алимбаев

Если у собаки есть документы, то в них указана фамилия и инициалы хозяина. Соответственно, если там не ваши данные, доказать вы реально ничего не можете.

Даня Криволапов

в паспорте есть ваши данные имя и фамилия заводчика тогда в сможете забрать

Otto Khatamov

на кого оформлена родословная тот и хозяин.