Елена Бодрова

У кого есть домашние животные? отзовитесь, нужна помощь

Маленькому котенку всего 3 месяца, он игрался, на него свалилась дверца из под стола, и разрезало губу, она у него просто свисает. Один ветеринар сказал что если губа отпадет, то он умрет, прикрепить он ее не может, только с помощью клея бф-2 или бф-6. Но шансы все равно 50 на 50, другой вет. врач сказал что даже если губа отпадет, то она затянется, и все будет в порядке. К другим ветеринарам пока что попасть или проконсультироваться не могу. Нужна ваша помощь, очень жаль если пропадет котенок...

Влад Ибрагимов

как это - приклеить? это вам ветеринар сказал или на форуме посоветовали (видела, что советовали утром, но не думала, что вы это так воспримите) ? по-моему, ни к какому ветеринару вы так и не ходили, на нас надеетесь.
кусок губы надо было давно пришить, теперь уже, скорее всего, поздно. теперь просто обрабатывайте ранку и ждите, когда затянется. и уж конечно, никто от отсутствия куска губы не умирал еще

Маська Стоякина

Приклеить губу котёнку клеем бф-2 или бф-6 это, конечно, сильно))) . Ветеринар либо обдолбался либо прикалывался, другого варианта я не вижу. А вообще, губа может и зарасти самостоятельно. На крайняк, даже если она отпадёт, ничего страшного не вижу, может только котёнок внешне пострашнее станет. У моего кота например кто-то уши сильно погрыз, одно заросло а второе поболталось-поболталось и отвалилось наполовину - и ничего, живёт нормально, давно забыл про свои уши.

Гульноза Ххххххх

Вам насчет клея сказали в качестве экстренного средства, чтоб хоть как-то рану защитить до утра, поскольку ее не перевяжешь, а вы решили, что им можно губу насовсем приклеить? Почему ветеринар зашить-то не смог ее, или вы не были у него вообще? Хоть бы не позорились и меня не позорили (((

Анна Джандан

Вам в категорию юмор

Анюта Казеннова

О_О так и сказали - губу приклеить клеем? ужс какой

Semina Tatyana

Вы простите меня, но чем обычные люди, не профессионалы могут помочь? Без осмотра, через экран?? Незнаю даже: (очень жаль котенка... Нужно знать насколько травма серьезная... Есть конечно возможность что и заживет, но всё равно через интернет не скажешь: (

Александра Ростовцева

Извините пожалуйста, ответить немогу. У нас такого никогда небыло.
А вот насчет клея- это мог скакзать последний дибил!! ! Советую обратиться к хорошему специалисту. Обычные люди как мы не можем ничего сделать, потому что нужен опытный специалист.

Георгий Григорьев

вообще то надо к хирургу отнести они мастера насчет пришить. если рана серьезная сама собой может и не успеет зажить (загноится) и конец. ищи нормального врача . не тяни.

Эльвира Исабекова

Извините пожалуйста, ответить не могу. Не знаю даже: (очень жаль котенка...